Личный приём родителей
(законных представителей):

Вторник: 14.00 – 18.00

+7 (495) 594-02-34 

МОУ СОШ "Перспектива"
городского округа Власиха
зам. директора по УВР
Дёмкина Любовь Геннадьевна
Палатова Марина Георгиевна

8(495)5940234

Городской округ Власиха
начальник
Управления образования
Меховников Вячеслав Юрьевич

8(495) 598-51-80

Министерство образования МО

8 (498) 602-10-96
8 (498) 602-10-95

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
по вопросам незаконных
сборов денежных средств

8 /495/ 567-90-98

Перспектива | Достижения
Достижения школы за 2007-2008 учебный год
Достижения школы за 2008-2009 учебный год
Достижения школы за 2009-2010 учебный год
Достижения школы за 2010-2011 учебный год

Достижения в спорте

 

Участие в спартакиаде школьников Одинцовского р-на

Название мероприятия

дата

участники

результат

учитель

 

 

 

класс

Кол-во

 

 

1

Лёгкоатлетический кросс

15 сентября

11-6 кл.

12 юношей

12 девушек

3 место

5 место

1 место- Сомов (Быков) Константин

Шевкова Н.Н.

МоскалёваМ.В.

Ждановсая С.В.

2

Лёгкоатлетическое многоборье

22 сентябрь

7-6 кл.

6 юношей

6 девушек

7 место

10 место

Шевкова Н.Н.

3

Футбол

22, 29 сентября

3 октябрь

Сборная юношей

Сборная

девушек

11 юношей

11 девушек

2 место в группе

 

2 место в группе

 

Шевкова Н.Н

Хлутчин В.С.

4

Настольный теннис

17 ноября

Сборная

4 юноша

4 девушки

8 место

 

Шевкова Н.Н

МоскалёваМ.В.

5

Волейбол

 

Сборная

8 юношей

 

3 место в группе

Шевкова Н.Н Павленко Г.П.

6

Лыжные гонки

9 марта

Сборная

5 юношей

5 девушек

8 место

Шевкова Н.Н

МоскалёваМ.В

Ждановская С.В.

7

Баскетбол

22 марта

Сборная

12 юношей

2 место в группе

Шевкова Н.Н

8

Соревнование класс-команда

4 мая

Сборная

6 юношей

6 девушек

6 место

Шевкова Н.Н

Ждановская С.В.

9

Лёгкоатлетическая эстафета ко Дню Победы

9 марта

Сборная

10 учеников

2 место

Шевкова Н.Н

МоскалёваМ.В

Ждановская С.В.

10

Шведская эстафета

11 мая

Сборная

4 юноши

4девушки

1 место

Шевкова Н.Н

МоскалёваМ.В

Ждановская С.В.

 

Участие в спортивных соревнованиях  г.о. Власиха

Название мероприятия

дата

участники

Кол-во

результат

учитель

1

Мини-футбол

11 сентябрь

9-11кл

5-6 кл

7-8 кл

Сборная

девушек

8 юношей

10 юношей

10 юношей

10 девушек

2 место

1  место

2 место

 

1 место

Хлутчин В.С.

Шевкова Н.Н

2

Настольный теннис

15 ноября

Сборная

6 юношей

6 девушек

2 место

1 место

Шевкова Н.Н Павленко Г.П.

3

Волейбол

21 ноября

Сборная

8 юношей

 

2 место

Розанов М.В

4

«Президентские состязания»

17 апреля

7 классы

8 юношей

8девушек

1 место

Шевкова Н.Н

5

«Президентские игры»

19,20 мая

7 классы

10 юношей

10 девушек

1 место

Шевкова Н.Н

6

Спортивный праздник посвященный  ВОВ.

Эстафета

Встречная эстафета

Перитягивание каната

8 мая

7-11 классы

26 участников

 

 

2 место

1 место

1 место

Шевкова Н.Н

 Участие Областные спортивные мероприятия.

Название мероприятия

дата

участники

результат

учитель

1

Олимпиада школьников Московской области по физической культуре

25.01

Рябошапка Евгений

Трохимец Елена

участник

участник

Шевкова Н.Н.

 

2

«Президентские состязания»

23.05

7 класс

3 место

 

Шевкова Н.Н.

 

  Внутришкольные  соревнования и спортивные праздники.

Название мероприятия

дата

участники

Кол-во

результат

ответственный

 

«День здоровья»

9 сентября

1-4

 

100%

 

Шевкова Н.Н

1

Пионербол

13декабря

6 классы

7 классы

15

15

 

5б - 1 место

6а - 1 место

Шевкова Н.Н

Павленко Г.П.

2

«Мама, папа, я – спортивная семья»

4 декабря

2 классы

6 семей

1 место – семья Пудовых

Шевкова Н.Н

3

Новогодние «Весёлые старты»

20 декабря

4 классы

45

4б – 1место

Шевкова Н.Н

4

Весёлые старты к 23 февраля

 

2 классы

40

Без мест

Шевкова Н.Н

5

Настольный теннис

2 ноября

7-9

20

I место – Суриков Данил-11 класс

II место - Невзоров Валерий -11класс

III место –Гуляна Владимир 10а класс

I место - Антипова Александра-9в класс

II место - Ковальчук Полина - 4б класс

III  место – Княжева Александра – 8б

Шевкова Н.Н

6

Стритбол

10 ноября

7,8,9,10,11

20

1 место – 7б

1 место - 10б

Шевкова Н.Н

7

«Президентские состязания»

24,25 марта

1-11 классы

Около 300 участников

1 место - 10 класс

2 место – 8г класс

3 место – 6б класс

Шевкова Н.Н

Павленко Г.П.

Москалёва М.В.

8

Шахматы

11октября

5-11

12

1 место -Урсаки А

Мяновский П.В.

9

Лыжные гонки

2,5 марта

2-4

140

1место 2б класс

2 место 2г класс

3 место 2а класс

1 место 3б класс

2 место 3а класс

3 место 3в класс

1 место 4а класс

2 место  4б класс

3 место 4в класс

 

Шевкова Н.Н

Павленко Г.П.

 

10

Лёгкоатлетическая эстафета ко Дню Победы

5 мая

4-11

170

См. таблицу

Шевкова Н.Н

МоскалёваМ.В

Ждановская С.В.

 
Дискуссионный клуб Минобрнауки России

У вас есть интересные материалы для сайта?
У вас есть идеи по его развитию?
Кто здесь?
Сейчас 169 гостей онлайн
sbp
pg1314
Проголосуй за наш сайт
методическая копилка
спорт в школе
Яндекс.Метрика
Школа Безопасности
profilactika